• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Партии регионов своя антикризисная программа

    Опубликовано: 2008-10-23 09:51:06

    У Партии регионов есть своя антикризисная программа, уверяет лидер партии Виктор ЯНУКОВИЧ.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом В.ЯНУКОВИЧ заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

    «У нас есть своя антикризисная программа», - сказал лидер ПР. Он отметил, что Партия регионов мониторила все решения правительства Юлии ТИМОШЕНКО, проводила заседания оппозиционного Кабинета министров и направляла свои решения руководству Украины. «Мы направляли свои решения в Кабинет министров (правительство Ю.ТИМОШЕНКО – УНИАН), Президенту, но не получили никаких ответов. Фактически наши решения были проигнорированы», - сказала лидер регионалов.

    В.ЯНУКОВИЧ заявил, что Партии регионов придется исправлять ошибки нынешнего Кабмина. «Нам абсолютно понятно, что нам придется ошибки все исправлять и проводить политику, которая бы была согласована с украинским народом или получила у украинского народа поддержку», - сказал он, добавив, что такую поддержку ПР надеется получить на этих досрочных выборах.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.