• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Литвина не будет голосовать за «план спасения» Тимошенко

    Опубликовано: 2008-10-22 15:42:38

    Внесение в парламент программы антикризисных мер – это общее задание и ответственность Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге в ВР заявил зампредседателя фракции Блока Литвина Олег Зарубинский.

    «Если они не могут этого сделать, если эти мероприятия не являются адекватными нынешней ситуации, должна быть другая власть», - сказал он.

    Зарубинский отметил, что 8 сентября БЛ направил всем лидерам фракций, правительству и лично премьер-министру 12 пунктов, в которых разъясняется, какие антикризисные меры должна предпринять власть в связи с мировым финансовым кризисом. «Прошло больше полутора месяца, но, к сожалению, никакого ответа нет», - отметил депутат.

    Он заявил, что если так называемое затягивание поясов будет осуществляться только за счет простых граждан, а олигархов это не коснется, то фракция оформит свои предложения в форме законодательных инициатив.

    По его словам, Блок Литвина не будет голосовать за правительственные антикризисные меры, которые «хотят производить за счет людей».
     
    Ольга Москалюк

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.