• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подозреваемый в убийстве сбежал во время следственного эксперимента в московском метро

    Опубликовано: 2008-10-25 07:00:05

    Подозреваемый в убийстве сбежал во время следственного эксперимента в московском метро в понедельник. Инцидент произошел около 17:00 на станции метро "Планерная".

    Как сообщили в правоохранительных органах столицы, беглец - Василий Кривец, 1989 года рождения. "Во время проведения следственного эксперимента в вестибюле станции он оттолкнул конвоиров и убежал", - уточнили ИТАР-ТАСС в милиции.

    Для розыска подозреваемого в городе введен в действие милицейский спецплан "Вулкан-5", применяемый обычно для задержания особо опасных преступников. Однако пока план результатов не дал.

    Приметы подозреваемого переданы на все посты милиции: его рост примерно 165 см, волосы - черные, был одет в белые кроссовки и синий спортивный костюм.

    По факту побега из-под стажи подозреваемого в убийстве во время проведения следственного эксперимента начата доследственная проверка, в ходе которой будет дана и оценка действий конвоировавших задержанного сотрудников милиции, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве.

    Инф. factnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.