• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко в Раду не приглашают

    Опубликовано: 2008-10-22 02:00:25

    Руководство Верховной Рады отказалось пригласить премьер-министра Юлию Тимошенко на пленарное заседание во вторник, и на заседание согласительного совета лидеров фракций, заявляет заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Портнов.

     

    "Премьер-министр хотела присутствовать на заседании Верховной Рады, но ее сюда никто не приглашал. Премьер-министр хотела присутствовать и на согласительном совете, туда ее также не пригласили", - сказал он журналистам во вторник в Киеве.

     

    По его словам, это свидетельствует о том, что у парламента и его руководства сегодня нет желания работать над антикризисными законами.

    "Есть одно желание - пойти на досрочные парламентские выборы", - добавил он.

     

    Ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко присутствует на согласительном совете лидеров парламентских фракций во вторник в кабинете спикера.

    20 октября, на встречу премьер-министра Юлии Тимошенко с лидерами парламентских фракций пришли представители БЮТ, лидер КПУ Петр Симоненко, а также представители НУНС (Борис Тарасюк, Тарас Стецькив, Юрий Кармазин и Николай Катеринчук).

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.