• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ расставил приоритеты: сначала - кризис, а уже потом - выборы

    Опубликовано: 2008-10-22 08:40:29

    Блок Юлии Тимошенко предлагает сначала рассмотреть антикризисные законопроекты, а уже потом принять законы "под выборы". Об этом, выступая с парламентской трибуны, заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

    "Нужно, в первую очередь, рассмотреть антикризисные, а не избирательные законопроекты", - в частности, сказал И.Кириленко, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. При этом лидер фракции БЮТ подчеркнул, что антикризисные законопроекты нужно немедленно вводить в действие и дать правительству рычаги для недопущения или минимизации кризисных явлений в украинской экономике.

    Напомним, вчера в своем телеобращении Президент Виктор Ющенко сообщил, что на несколько дней возобновляет работу Верховной Рады. Это необходимо для принятия парламентом пакета законодательных актов, направленных на борьбу с последствиями финансового кризиса.

    Глава украинского государства уточнил, что голосование на досрочных парламентских выборах переносится с 7 на 14 декабря.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.