• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве владелец Mersedes избил водителя трамвая

    Опубликовано: 2008-10-20 13:00:05

    Водитель автомобиля Mersedes, нарушивший правила дорожного движения, избил вагоновожатого трамвая, с которым ему не удалось разминуться.

    Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г Киеве, инцидент произошел в Деснянском районе, на перекрестке проспекта Гагарина и ул Красногвардейской.

    26-летний житель города Бровары, который был за рулем иномарки, вопреки ПДД не уступил дорогу трамваю, который имел преимущество в движении согласно сигналу светофора. Это привело к столкновению транспортных средств.

    Между молодым человеком и 51-летним вагоновожатым трамвая возник конфликт, который перерос в драку. Избив водителя трамвая, броварчанин пытался скрыться с места происшествия.

    Пострадавший вагоновожатый госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом шейного отдела позвоночника, сообщает УНИАН.

    Водителя Mersedes задержали в Деснянском районе столицы сотрудники Беркута. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.