• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом убили бизнесмена

    Опубликовано: 2008-10-20 12:45:31

    В Киево-Святошинском районе застрелили Сергея Помазана, главу ООО "Рубежовское". Убийство произошло в четверг около 10 ч. утра в селе Михайловка-Рубежовка, что в 16 км от столицы. Предприниматель выходил из ворот овощехранилища, когда около него остановилась машина. Мужчина, выскочивший из нее, выстрелил несколько раз в спину Помазану, и уехал, сообщает Газета по-киевски.

    – Охранник говорит, что слышал два выстрела, – рассказал "Газете по-киевски" Николай Жукович, начальник пресс-службы милиции Киевской области. – Стреляли, скорее всего, из карабина или ружья 16 калибра. Сейчас мы рассматриваем несколько версий происшедшего: бизнес погибшего, долги или земельные махинации.

    Среди селян ходят слухи, что аграрий проворачивал земельные дела без ведома и санкций сельсовета и тамошнего головы.

    – У него были претензии к земельным запасам, – говорит Михаил Николаевич, сельский голова Михайловки-Рубежовки. – Мы написали заявление, но судебное дело по спорным землям сельсовет проиграл. У него была справка, которая доказала, что приватизация земли была проведена правильно.

    Помазан был хорошим хозяином – говорят сельчане, но некоторые все же жаловались: крестьянские паи скупил за бесценок.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.