• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна и Гай Ричи делят детей

    Опубликовано: 2008-10-20 11:00:09

    Певица Мадонна и ее супруг при разводе будут больше заботиться не о деньгах или недвижимости. Оба достаточно обеспечены, чтобы отсуживать друг у друга запредельные суммы.

    Как пишет газета Daily Mail, главной проблемой станут трое детей пары. Напомним, у Мадонны есть дочь Лурдес от тренера Карлоса Леона, общий с Гаем Ричи сын Рокко и приемный малыш Дэвид Банда.

    Гай Ричи все годы совместной жизни с Мадонной старался в равной степени хорошо относиться ко всем детям. Однако больше всего он привязан к родному сыну Рокко. Мадонна хочет увезти всех троих в Нью-Йорк, а Гаю Ричи хочется, чтобы хотя бы Рокко остался с ним в Лондоне. Другие дети, по мнению режиссера, тоже должны остаться в Великобритании.

    "Мадонна желает вырастить детей в космополитичной атмосфере Нью-Йорка. Гай хочет, чтобы они выросли в Лондоне и Уилтшире, и чтобы они обучались в частной школе в Великобритании. Это и стало камнем преткновения, и поэтому их адвокаты не сумели договориться о внесудебном решении проблемы", - поведал близкий к паре источник.

    Родители Гая Ричи, они тоже в свое время развелись, тоже не в восторге от перспективы лишиться внуков и летать через океан только для того, чтобы с ними увидеться, пишут «Дни.ру».

    Мать Гая, леди Эмбер Лейтон вообще очень осуждают пару. По ее мнению, они должны были найти пути для сохранения брака ради детей. Что же касается имущества, то Гай Ричи хочет остаться при своем особняке в Уилтшире, а Мадонна - при своих апартаментах в Нью-Йорке. Возможно, остальные дома пара продаст и поделит прибыль.

    Кстати, за 10 лет отношений супруги заработали около 80 миллионов фунтов стерлингов, а их общее состояние оценивается в 300 миллионов фунтов. Если Мадонна и Гай не будут зацикливаться только на детях, но коснутся еще и денег, то развод грозит стать весьма дорогостоящим мероприятием и поставить новый рекорд по оступным.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.