• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запорожью вырубили газ

    Опубликовано: 2008-10-17 07:50:00

    Сегодня утром всем котельным Запорожья, находящимся на балансе концерна "Городские тепловые сети", прекращена подача газа.

    Об этом сообщили в ОАО "Запорожгаз".

     

    Согласно сообщению, около 10-ти часов утра начали устанавливать заглушки и отключать котельные в Жовтневом районе Запорожья. К настоящему времени газ не подается уже всем котельным города.

    Причиной предпринятых мер стала задолженность концерна "Городские тепловые сети" за потребленный газ - на начало октября долг населения перед концерном составил 72 млн. грн.

     

    В связи с этим было получено распоряжение ДК "Газ Украины" не выделять концерну с 1 октября лимиты на голубое топливо. В течение 15-ти дней оплата газа, который подавался концерну, "легла на плечи" ОАО "Запорожгаз".

     

    Отметим, с 16-го октября власти Запорожья обещали начать отопительный сезон и начать обогрев детских садов, школ, роддомов и больниц.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.