• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стаса Пьеху мучает совесть из-за девушки

    Опубликовано: 2008-10-16 10:55:49

    Стас Пьеха и другие звезды шоу-бизнеса недавно побывали на съемках второй украинской «Фабрики звезд». Сам Стас когда-то и сам участвовал в популярном телепроекте в России и даже вошел в число финалистов.

    Но и для умудренного опытом экс-»фабриканта» происходившее на съемочной площадке оказалось шоком. Пьеху до сих пор мучает совесть из-за девушки, которую он по велению режиссера чуть было не покалечил.

    Стас и один из участников «Фабрики» должны были «делить» девушку весьма радикальным способом: к шее несчастной была привязана лента, за которую попеременно тянули то Стас, то «фабрикант».

    «Я был ошарашен, когда Алан Бадоев рассказал, что мы должны делать на сцене, - рассказывает Пьеха. - Это же безобразие, подумал я, но режиссер так вдохновенно описывал идею постановки, что я решил его послушаться. Мы сильно дергали Настю за шею. Честно говоря, мне кажется, это жестоко по отношению к ней».

    «Такое со мной впервые… Подобный номер я повторять бы не стал - меня сейчас мучают угрызения совести», - признался Пьеха, сообщают «Дни.ру».

    Певец считает, что его звездный статус только усугубил ситуацию, ведь девушке было неудобно жаловаться на неудобства самому Стасу Пьехе.

    «Она предъявляла претензии своему напарнику-»фабриканту», мол, зачем ты так сильно дергаешь? Мне ничего не говорила, может быть, стеснялась… Я очень старался дергать как можно слабее, но на выступлении ей все равно хорошенько досталось, - переживает Стас. - Хочу принести извинения этой девушке. Настя, если сможешь, прости, пожалуйста».

    Кстати, во время съемок досталось и другим артистам и начинающим звездам. Так, группу «ВИА Гра» решено было и вовсе вытащить на ринг и забросать грязью. «Грязный поединок» закончился вничью.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.