• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве у бизнесмена варварски украли крупную сумму денег

    Опубликовано: 2008-10-13 08:30:05

    В Шевченковский райотдел милиции обратился 36-летний мужчина и рассказал о том, что 6 октября у него отобрали 478 тысяч гривен, 10 тысяч долларов и 4 тысячи 400 евро, информирует Сегодня с ссылкой на Украинскую правду.

    Как стало известно, владелец кругленькой суммы на автомобиле "Acura" приехал на улицу Артема, 103 к отделению банка, чтобы провести некоторые банковские операции с деньгами.

    Для этого ему понадобилось не больше 20 минут, после чего он вернулся к своему авто. Мужчина рассказал, что положил портфель с деньгами на переднее пассажирское сидение автомобиля.

    Вдруг к иномарке подошел мужчина, внешне похожий на кавказца, и начал стучать в окно. При этом он кричал: "Ты повредил мой автомобиль!" Проигнорировав просьбу незнакомца, водитель уже собирался ехать дальше, и внезапно... освирепевший иностранец разбил окно автомобиля и схватил сумку с деньгами. Водитель, ясное дело, также ухватился за сумку и не отпускал ее из рук. Между ними началась борьба. Через несколько секунд к ним присоединился еще один мужчина, который достал нож и несколько раз ударил по руке водителя, который не хотел отдавать деньги "по-хорошему".

    Отобрав портфель, воры исчезли на автомобиле "Субару Легаси", который был припаркован рядом с местом происшествия.

    Руки у потерпевшего были очень порезаны, и ему пришлось обратиться в больницу, которая находилась неподалеку.

    По данному факту милиция возбудила уголовное дело. Преступников разыскивают.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.