• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Англичане построят во Львове отель

    Опубликовано: 2008-10-10 15:07:14

    Британская строительная компания "John Seifert Arcitekts" построит во Львове пятизвездочный отель международного класса на 150 номеров. Эскизный проект гостиницы был представлен на заседании Градостроительного совета Департамента градостроения.

    Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, с восточной стороны улицы главный архитектор проекта Джон Сиферт предлагает построить vip-крыло гостиницы, а напротив - еще один гостиничный корпус с баром, рестораном, бассейном, специальной зоной отдыха, оздоровительным и фитнесс-клубом, переговорными комнатами для дипломатов и деловых людей.

    Площадь номеров будет отвечать европейским стандартам - от 32 до 48 кв.м. 15% номеров гостиницы будет специально оборудовано для людей с ограниченными физическими возможностями. По словам представителя фирмы проектанта, концепция гостиницы не предусматривает размещения подземного паркинга.

    Дж.Сиферт отметил, что если при проведении археологических раскопок будут обнаружены ценные экспонаты, они будут законсервированы и использованы в интерьере отеля. При разработке эскизного проекта историко-архитектурная среда Львова была учтена таким образом, что гостиница "гармонично впишется в застройку улицы и станет привлекающим объектом, который будет способствовать популяризации данной территории города".

    Дж.Сиферт также сообщил, что ведутся переговоры с гостиничным оператором "Sheraton Hotels and Resorts" относительно включения отеля в Международную гостиничную сеть.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.