• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предложения по тендеру на кредит в $100 млн. для достройки трассы Киев- Одесса будут открыты в конце июня

    Опубликовано: 2005-06-10 13:39:58
    Предложения, поступившие для участия в тендере, объявленном Укравтодором, на предоставление кредита в размере 100 млн.долл. для завершения достройки трассы “Киев-Одесса” будут открываться 29 июня т.г. Об этом сегодня сообщил журналистам министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко

    При этом Е.Червоненко отметил, что не знает, кто принимает участие в тендере. “Мне говорят, что желающих достаточно”, - сказал он.

    По словам министра, ранее подобные тендеры не проводились. При этом он подчеркнул: "Ориентировочный процент, по которому будет работать Минтранссвязи, находится в границах, которые самые низкие на украинском рынке. По западным кредитам – будем идти к цели “LIBOR+1” (получения кредита по этой ставке – ред.) – на тех условиях, которые дает ЕБРР”.

    По словам министра, тендер объявлен в начале месяца, кредит будет предоставляться под правительственные гарантии. УНИАН. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.