• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастопольский горсовет приостановил раздачу земель

    Опубликовано: 2005-06-10 10:56:37
    Севастопольский городской совет решил до 30 июня приостановить рассмотрение ходатайств о передаче в собственность, в аренду и продаже земельных участков.

    Председатель Севастопольского горсовета Валентин Борисов перед обсуждением данного вопроса в сессионном зале сообщил, что на днях у него состоялась неприятная телефонная беседа на эту тему с секретарем Совета национальной обороны Петром Порошенко.

    В то же время, как сообщил Борисов, «в связи с этим мной был подготовлен проект решения, которое мы включили в повестку дня, о приостановке рассмотрения ходатайств физических и юридических лиц относительно регулирования земельных и водных отношений до 30 июня 2005 года». Кроме того, как отметил председатель горсовета, рекомендовано Инкерманскому городскому, Качинскому поселковому и сельским в районах города советам выполнить рекомендации президента Украины от 11 мая 2005 года и принять соответствующие решения в пределах предоставленных полномочий.

    Как сообщалось, согласно президентскому распоряжению, в срок до 30 июня этого года необходимо воздержаться от принятия решений по вопросам, которые касаются исключения или предоставления земельных участков на территории южного берега Крыма, а также земель заповедного фонда, оздоровительного и рекреационного значения, лесного и водного фондов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.