• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BenQ P50: Ждать осталось совсем немного

    Опубликовано: 2005-06-10 11:22:13
    После покупки компанией BenQ компании Siemens Mobile, BenQ стала более заметным игроком на мобильном рынке и теперь дата выхода коммуникатора BenQ P50 уже совсем не за горами. Причиной таких предположений стало появление информации о BenQ P50 на тайванском сайте компании.

    Из информационного листка по BenQ P50 стало известно, что BenQ P50 будет работать под управлением не Windows Mobile 5.0, как можно было бы предположить, а Windows Mobile 2003 Pocket PC Phone Edition Second Edition. Процессор был выбран Intel PXA 272 416 МГц. BenQ P50 имеет интегрированные модули Wi-Fi и Bluetooth и работает в сетях GSM/GPRS трех диапазонов. Опять же, 3G наворотами и технологией EDGE даже и не пахнет. Осталось только дождаться появления BenQ P50 в продаже, чтобы узнать его цену и определить стоит ли он внимания, или же лучше подождать еще месяц-два устройств WM5 и не мучатся раздумьями?

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.