• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские дипломаты покидают Тбилиси

    Опубликовано: 2008-09-30 15:35:42

    Около 20 сотрудников российской дипломатической миссии в Тбилиси во главе с послом России в Грузии Валентин Коваленко, вернутся во вторник после обеда в Москву, сообщил источник в дипломатических кругах.
    «Мы ожидаем, что наши дипломаты, работающие в Грузии, - примерно 20 человек во главе с нашим послом - прибудут сегодня после обеда в Москву. В основном это дипломатические работники, а также технический персонал посольства, так как члены семей дипломатов уже вернулись на родину», - сказал источник, сообщает «Газета.ру».
    По его словам, в Тбилиси останутся пять сотрудников консульства во главе с временным поверенным в делах России в Грузии, советником-посланником Александрой Смагой, а также технический персонал посольства, без которого невозможно функционирование дипмиссии. Всего в Тбилиси в российском представительстве останутся работать примерно 25 человек.
    Как сообщил источник в Росаэронавигации, во вторник утром из Домодедово в Тбилиси за российскими дипломатами вылетел самолет Ил-62.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.