• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская гонщица стала чемпионкой России

    Опубликовано: 2008-09-30 10:10:50

    Интернациональный российско-украинский экипаж Александра Желудова и Ирины Коломейцевой, победив на 8-м этапе Чемпионата России по ралли, досрочно стали абсолютными чемпионами.

    Как сообщает "Автоцентр", экипаж команды "Protechmsport" Желудов/Коломейцева оказался единственным в полноприводном классе N4, которому удалось проехать всю дистанцию ралли Новороссийск от начала до конца. Основные соперники досрочных чемпионов, Евгений Новиков и Андрей Жигунов, оказались далеко не так удачливы, и один за другим покинули гонку с поврежденными автомобилями.

    Последний этап российского чемпионата пройдет через три недели в Псковской области; именно там решится судьба титула в командном зачете. Сейчас в споре конюшен лидирует команда Желудова и Коломейцевой "Protechmsport", однако победа еще математически не оформлена.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.