• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Баскова в Украине одолел приступ клаустрофобии

    Опубликовано: 2008-09-29 10:40:03

    В Украину Николай Басков прилетел на съемки «Новогоднего огонька». Прибыв в пятизвездочный отель в центре Киева, тенор запаниковал: выяснилось, что его номер люкс находится на самом верхнем этаже. Николай пытался объяснить портье, что проехать несколько этажей в «маленькой железной коробке», то есть в лифте, для него настоящая катастрофа. И это не признаки звездной болезни, а настоящая фобия.
     
    Николай Басков чувствует себя неуютно в замкнутых пространствах - в лифте и небольших помещениях у артиста начинается приступ клаустрофобии. Ему снова пришлось паниковать, как только он переступил порог своего номера. Оказывается, в  райдере Николая указано, что во время гастролей ему необходимо просторное помещение, как минимум с двумя комнатами, а  вместо этого певца поселили в узкую клетушку, пишет «КП в Украине».
     
    У артиста  закружилась голова, и его помощники помогли ему спуститься на первый этаж отеля по лестнице. В лифт тенор вторично войти не решился. После громкого скандала с портье Басков переселился в другой отель, где его разместили согласно райдеру - в просторном люксе на первом этаже.
    Но на этом неприятности певца не закончились. Когда Басков приехал на Киностудию имени Довженко, где снимали «Новогодний огонек», его уже ждала партнерша по съемкам - украинская певица Таисия Повалий. Таю и Колю усадили за стол и попросили поздравить телезрителей. Басков по обыкновению начал куражиться и гримасничать. В итоге стул пошатнулся, певец  вылетел из кадра и грохнулся на пол. Тем временем режиссер «Огонька» Александр Игудин тихонько рассказывал съемочной группе, кого он собирается пригласить в новогодний мюзикл «Золотая рыбка», который в ближайшее время будет снимать в Питере.
     
    Оказалось, что Николаю Баскову прочат роль Иванушки-рыбачка, Золотую рыбку сыграет София Ротару, а в Старуху перевоплотится Верка Сердючка.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.