• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ хочет в понедельник окончательно сформировать коалицию

    Опубликовано: 2008-09-25 22:50:11

    Сегодня на переговорах БЮТ и НУ-НС договорились, что до конца понедельника коалиционное соглашение должно быть согласовано. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге в ВР заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

     

    По его словам, представители БЮТ готовы были сегодня «расписаться красным цветом» под коалиционным соглашением. «Представителями НУ-НС был жестко поставлен вопрос о голосовании по поводу того, готовы ли присутствующие положить сердце и душу, чтобы возобновила работу демкоалиция. Но по требованию представителей других наших коллег (из НУ-НС – ред.) я этот вопрос не поставил на голосование, чтобы не ставить их в неудобное положение ведь все-таки они должны провести внутрифракционную работу… и определиться», - рассказал парламентарий.

     

    Он подчеркнул, что БЮТ хочет, чтобы уже в понедельник было подписано коалиционное соглашение. «Мы не хотим это откладывать в долгий ящик, чтобы все время чувствовать подозрения, что кто-то ведет двойную игру. Мы двойную игру не ведем», - заверил Кириленко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.