• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко доволен губернаторами

    Опубликовано: 2008-09-25 05:30:10

    Президент Виктор Ющенко считает своевременными и эффективными действия председателей областных государственных администраций по выполнению его поручения о досрочном подключении отопления в учреждениях образования и социальной сфере.

     

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

    По словам заместителя главы Секретариата Президента Романа Безсмертного, Президент высоко оценил деятельсность губернаторов, так как большинство из них, несмотря на проблемы, в ускоренном режиме подготовили коммунальную инфраструктуры и готовы обеспечить теплом школы, детские сады и больницы.

     

    Как сообщалось, Ющенко призвал Кабинет Министров и органы местного самоуправления в ускоренном режиме завершить подготовку и начать отопительный сезон, не дожидаясь 15 октября в связи со снижением среднесуточной температуры в отдельных регионах ниже 10 градусов, что несет угрозу для здоровья населения.

     

    Первоочередным заданием Ющенко назвал обеспечение теплом объектов социальной инфраструктуры и жилых домов.

    Как правило, отопительный сезон в Украине начинается с 15 октября и длится до 15 апреля.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.