• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье «Жигули», вылетев на остановку, сбили насмерть женщину

    Опубликовано: 2008-09-24 10:30:03

    В Запорожье «Жигули», вылетев с проезжей части, врезались в дерево на остановке общественного транспорта. В результате ДТП 1 человек погиб, и еще 1 попал в реанимацию. Авария произошла во вторник утром на центральном проспекте Запорожья - проспекте Ленина.

    «Около 5.20 утра «девятка», двигавшаяся по проспекту Ленина, по однозначно не установленным на данный момент причинам вылетела с проезжей части в районе остановки общественного транспорта «Торговый центр «Интрейд» и на полной скорости врезалась в растущее рядом с павильоном остановки дерево. В результате ДТП погибла ожидавшая на остановке транспорта 50-летняя женщина. Водитель с многочисленными травмами госпитализирован в центр экстремальной медицины», - рассказали в ГАИ, сообщает «УНИАН».

    Сейчас сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства и причины случившегося. Пока одна из основных версий - нахождение за рулем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.