• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Черниговщине пьяный водитель искусал гаишников

    Опубликовано: 2008-09-22 14:07:45

    В Черниговской области гаишники едва успели разбудить пьяного водителя, как он набросился на них и начал кусаться.

    Как сообщили в пресс-службе облмилиции, в ГАИ передали информацию о ДТП. Приехавший патруль обнаружил стоящий на обочине разбитый «Москвич», на передних сиденьях которого мирно спал водитель, сообщает «Сегодня».

    Инспекторы попробовали разбудить мужчину. Однако проснувшийся автолюбитель, по виду хорошо выпивший, патрульным был явно не рад. Мужчина нецензурно выругался, вылез из машины и набросился с кулаками на гаишников, при этом умудрился сильно цапнуть зубами за руку одного из инспекторов.

    Пока патрульные пришли в себя от шока, 30-летний хулиган уже на своих двоих спешил в ближайший лес. Но сбежать от ГАИ ему не удалось. Милиционеры нарушителя догнали.

    Возбудили уголовное дело по статье «Угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов», которая предусматривает до пяти лет тюрьмы. Как уверяют в пресс-службе местной Госавтоинспекции, укушенный милиционер сейчас чувствует себя нормально.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.