• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ревнивому актеру-ловеласу грозит тюремное заключение за убийство кота

    Опубликовано: 2008-09-22 02:30:30

    В Нью-Йорке начался суд над актером и бывшим бейсбольным игроком Джозефом Печка, обвиняемым в жестоком убийстве кота, которого он приревновал к его хозяйке. По версии обвинения, рыжий кот Норман стал причиной раздоров между Джозефом и его новой пассией, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американские СМИ.

    37-летний голубоглазый брюнет Печка в частности, сыграл эпизодическую роль "красавца-мужчины" в культовом дамском сериале "Секс в большом городе", а также вместе с Мелом Гибсоном и Хеленой Хант снялся в фильме "Чего хочет женщина".

    Лиза Алтобелли и Джозеф встречались около 2- месяцев, однако домашний питомец всячески пакостил новоиспеченному кавалеру хозяйки. Временно оказавший без ролей, актер жаловался на то, что кот его на дух не переносит, а свою подругу упрекал в том, что своего питомца она любит больше, чем его. Злость, ревность и немалое количество выпитого алкоголя привели актера на скамью подсудимых.

    Теперь Джозефу Печке грозит до двух лет тюремного заключения в случае, если суд признает его вину. Однако сам бывший бейсболист утверждает, что действовал исключительно в целях самообороны, спасая свою жизнь от разъяренного животного. "Мой клиент отреагировал на нападение кота, что и позволительно с точки зрения закона", - заявил адвокат защиты Чарльз Нохбаум телеканалу FOXnews.

    Инф. factnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.