• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лох-Несское чудовище наконец удалось сфотографировать

    Опубликовано: 2008-08-29 14:15:24

    Поиски чудовища из озера Стурше постоянно велись с перерывами в несколько лет, начиная с конца 18 века вплоть до 60 годов прошлого столетия.

    Энтузиасты из общественного объединения «Свенставикс интрессеференинг» впервые смогли снять на видео «Лохнесское чудовище», обитающее в озере Стурше в центральной Швеции.

    «Существо, как минимум, один метр в длину», - говорит Сюсанна Чиндстрем, участвующую в наблюдении за этим явлением, пишет «Комсомольская правда» - Украина».

    В середине лета энтузиасты установили у озера шесть камер в надежде снять известное не первое столетие местным жителям чудовище. В августе одна из камер зафиксировала в южной части озера нечто «полуразмытое» - существо, похожее на длинную змею.

    «Для нас эти съемки стали большим удивлением. В данным момент мы не можем объяснить, что это за существо. Но, в любом случае, это не угорь, потому что голова у существа в кадре кажется слишком широкой», - поясняет Чиндстрем.

    По ее словам полученный материал, который будет направлен для изучения экспертам, говорит о том, что речь идет о живом организме.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.