• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хозяин особняка стрелял в строителей

    Опубликовано: 2008-08-29 14:00:14

    В среду около 22:00 в районе села Козин хозяин особняка расстрелял строителей из охотничьего ружья, сообщает Комсомольская правда в Украине.

    Сейчас этот район считается элитным - обеспеченные киевляне строят там особняки, чтобы было где отдохнуть после работы. По предварительным данным, на один из участков приехали рабочие и начали разгружать стройматериалы с ЗИЛа. На шум от машины вышел 37-летний владелец соседнего дома. Мужчина возмутился, что уже поздно, и попросил строителей прекратить работу. Те отказались. Между ними возникла ссора. «Очевидно, поняв, что строители не уйдут, мужчина вынес из дома пистолет с резиновыми пулями и сделал предупредительный выстрел, - рассказал «КП» начальник ЦОС УМВД в Киевской области Николай Жукович. - Увидев, что на строителей это не действует, он опять зашел в дом и вернулся уже с охотничьим карабином».

    Разозлившись, владелец особняка несколько раз выстрелил в сторону рабочих. К счастью, пули в людей не попали. Три из них угодили в колеса ЗИЛа, еще столько же - в радиатор. Испуганные строители вызвали милицию. Прибывшие на место правоохранители попытались поговорить с владельцем особняка, но тот попросту не открыл им дверь.

    По факту происшествия идет следствие. Подозреваемому согласно статье 174 грозит до трех лет тюрьмы. Милиция также ждет заявление владельца ЗИЛа о возмещении материального ущерба за расстрелянный грузовик.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.