• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не пойдет на публичное противостояние с Тимошенко

    Опубликовано: 2008-08-29 12:50:25

    Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО не будет на личном уровне обострять отношения с премьер-министром Украины Юлией ТИМОШЕНКО, что, прежде всего, связано с опасениями электоральных потерь в Украине и проблемами коммуникации на международной арене.

    Такое мнение высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей ГОЛОБУЦКИЙ в комментарии, переданном УНИАН.

    По мнению эксперта, на данном этапе политической коммуникации сознательное обострение противостояния с Ю.ТИМОШЕНКО чревато для В.ЮЩЕНКО, прежде всего, электоральными рисками в Украине и потерей авторитета на международной арене.

    «Вот почему разного рода клерки Секретариата Президента будут и в дальнейшем осуществлять нападки на правительство и Ю.ТИМОШЕНКО, а Президент В.ЮЩЕНКО демонстративно собирается играть роль арбитра», - считает А.ГОЛОБУЦКИЙ.

    Таким образом, по его словам, «политтехнологи главы СП Виктора БАЛОГИ пытаются занизить уровень коммуникации Ю.ТИМОШЕНКО и искусственно поднять рейтинг влиятельности В.ЮЩЕНКО».

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.