• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростки «ради развлечения» забили насмерть бомжей

    Опубликовано: 2008-08-29 11:55:38

    В Челябинске на одной из свалок были убиты два бомжа. Причиной смерти обоих стали множественные переломы и повреждения внутренних органов. Двойное убийство раскрыто по "горячим следам", сообщили в пресс-службе следственного управления СК при прокуратуре РФ по Челябинской области.

    Погибшими оказались оказались лица без определенного места жительства 31-летний Алексей Балымов и 41-летний Олег Черепанов, которые проживали в будке на свалке у дома № 36 на Копейском шоссе.

    На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили стеклянные бутылки, металлическую трубу, на трупе одного из мужчин сверху лежала массивная дверь. По заключению судебно-медицинского эксперта, смерть одного из мужчин наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, второго - от травматического шока, развившегося в результате множественных повреждений внутренних органов.

    Подозреваемые в совершении убийства были задержаны на следующий день. Ими оказались два брата - жители Ленинского района 1991 и 1989 года рождения. Молодые люди проживали в многодетной семье, с родителями, которые занимаются предпринимательской деятельностью. Братья нигде не работали, сообщает Crimezone.

    По предварительным данным, 25 августа молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спасаясь от безделья, решили покуражиться над обитающими поблизости бомжами. Придя на свалку, они встретили там Балымова и Черепанова. Братья жестоко избили потерпевших и скрылись с места происшествия. В результате полученных травм и переломов оба мужчины скончались на месте.

    По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Челябинска возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ - убийство двух и более лиц. Преступление наказывается лишением свободы на срок от 8 до 20 лет либо смертной казнью или пожизненным заключением.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.