• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко мешают тернии в парламенте

    Опубликовано: 2008-08-22 14:15:44

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что позитивное голосование по проекту изменений в государственный бюджет, предложенный правительством, позволит направить в 2008 году на строительство дорог 24,3 млрд. грн.

     

    Об этом она заявила на торжественном митинге в честь открытия автодороги государственного значения «Харьков-Червоноград-Перещепино» в Харьковской области.

     

    При этом премьер отметила, что эти средства в пять раз превышают показатели прошлогоднего бюджета.

    «Я хочу заверить вас, что с этим парламентом мы справимся. Там тяжело, безгранично тяжело. Там каждый шаг, который ты делаешь, ты делаешь через тернии, еще не известно, к звездам или нет. Потому что каждое голосование дается очень тяжело», - сказала Тимошенко, отметив при этом, что это является следствием политической конкуренции, сообщает «УНИАН».

     

    В тоже время она выразила уверенность в том, что голосование по изменениям в бюджет будет позитивным.

    «Но я думаю, что мы все преграды преодолеем и сделаем так, что эти деньги пойдут на строительство дорог в Украине», - сказала Тимошенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.