• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров извиняется за парад

    Опубликовано: 2008-08-22 12:10:38

    Министр обороны Украины Юрий Ехануров извинился перед киевлянами за неудобства, связанные с перекрытием улиц столицы при проведении репетиций парада на Крещатике ко Дню независимости Украины.

     

    Об этом Ехануров сказал журналистам вчера поздно вечером после завершения генеральной репетиции парада, который состоится в Киеве 24 августа в ознаменование 17-й годовщины независимости Украины.

     

    “Во время встречи с мэром Киева, где мы обсудили вопрос относительно безопасности проведения парада, я извинился перед всеми киевлянами за неудобства, связанные с перекрытием улиц и задержкой движения по столице”, - сказал Ехануров.

     

    Вместе с этим он высказал удовлетворение уровнем подготовки к параду и выразил надежду, что украинцы высоко оценят уровень Вооруженных Сил и профессионализм военнослужащих, который будет продемонстрирован во время торжественного прохождения парадных расчетов и механизированной колонны.

     

    Министр также отметил, что парад войск Вооруженных Сил Украины станет наиболее ярким действом среди торжественных мероприятий ко Дню независимости.

    Как сообщалось, в этом году парад на Крещатике состоится с привлечением военной техники и авиации. В целом в параде примут участие 19 парадных расчетов, 144 единицы вооружения и военной техники в составе механизированной колонны и 30 летательных аппаратов (8 вертолетов и 22 самолета).

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.