• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США мужчина удушил 15-летнюю и сжег ее тело

    Опубликовано: 2008-08-22 10:55:14

    В США будут судить 25-летнего мужчину, обвиняемого у жестоком убийстве несовершеннолетней девушки. Слушания пройдут в штате Канзас, где и было совершено преступление. Приезжий из штата Теннесси Кристофер Дуэйн Холл расправился со своей жертвой Нэйкол Уинтер в декабре 2006 года.

     

    Нэйкол было тогда всего 15 лет. Как выяснилось в ходе предварительных слушаний на этой неделе, Холл и Уинтер находились в одной квартире. Холл напал на девушку, избил ее, в том числе ногами, после чего задушил. Затем он перетащил тело в багажник машины и отвез на берег озера. Там он, пытаясь замести следы, поджег труп, сообщает «Crimezone».

     

    Останки были найдены спустя две недели. Преступника, однако, установили и задержали гораздо позже. Ему предъявлены обвинения в растлении малолетней, убийстве и надругательстве над телом.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.