• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко возвращает кадры

    Опубликовано: 2008-08-22 09:00:13

    Правительство освободило Гуржоса от должности замминистра транспорта и связи и назначило его главой «Укравтодора» вместо Кравчука

     

    Кабинет Министров Украины распоряжением от 20 августа 2008 г. освободил Вадима Гуржоса от должности заместителя министра транспорта и связи Украины. Текст документа размещен на сайте правительства.

     

    Распоряжением от 20 августа 2008 г. Петр Кравчук освобожден от должности председателя Государственной службы автомобильных дорог Украины (Укравтодор), сообщает «УНИАН».

    При этом другим распоряжением Гуржос назначен главой Укравтодора, а распоряжением Кравчук назначен заместителем министра транспорта и связи Украины.

    Напомним, Гуржос был назначен заместителем министра транспорта и связи Украины распоряжением от 23 января 2008 г. № 101-р. С марта 2005-го по август 2006 г. он уже возглавлял Укравтодор.

     

    Кабинет министров Украины распоряжением от 9 января 2008 г. №48-р назначил Петра Кравчука председателем Государственной службы автомобильных дорог Украины (Укравтодор).

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.