• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ получила документы, где изложена информация о деятельности Кабмина во вред национальным интересам

    Опубликовано: 2008-08-21 14:35:36

    Службой безопасности Украины получены документы от Секретариата президента Украины, в которых изложена информация относительно деятельности Кабинета министров Украины во вред национальным интересам государства.

     

    Полученная информация будет тщательным образом проработана в соответствии с Законом о Службе безопасности Украины. СБУ официально обратилась с запросами в Кабинет министров, Службу внешней разведки и правоохранительные органы Украины по существу обращения Секретариата, сообщает пресс-служба СБУ.

     

    В случае установления признаков противоправных действий, которые могут угрожать государственной и экономической безопасности Украины, материалы будут направлены в Генеральную прокуратуру (в соответствии со статьей 112 Криминально-процессуального кодекса Украины с учетом ст. 9 Закона Украины "О государственной службе").

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.