• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В "Борисполе" началась борьба против кражи багажа

    Опубликовано: 2008-08-21 14:10:31

    Руководство аэропорта “Борисполь” и работники Службы авиационной безопасности проводят работу по предупреждению и профилактике краж багажа пассажиров.

     

    Как сообщает BIZ.liga.net, с начала 2008 года в аэропорту “Борисполь” зарегистрирована 141 кража личного имущества граждан. Это почти в 6 раз больше по сравнению с прошлым годом.

     

    Службы авиационной безопасности совместно с сотрудниками МВД осуществляют контрольные проверки хранения вещей работников и неожиданные проверки бригад грузчиков во время загрузки (разгрузки) багажа, груза и т.д.

     

    С целью усиления надзора в зонах контроля багажа выставлены дополнительные посты Службы авиационной безопасности. Также планируют установить для надзора миниатюрных камер для наблюдения за кражой.

    В аэропорту также усилены контроль и проверка транспорта, выезжающего за границы и въезжающего на территорию аэропорта.

     

    В аэропорту “Борисполь” также утвержден персональный состав комиссии по вопросам правонарушений и борьбы с преступлениями и кражами на предприятии. Заседание комиссии проводится раз в месяц в соответствии с решением председателя комиссии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.