• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина выжил после удара в 27 тысяч вольт

    Опубликовано: 2008-08-21 11:05:21

    Во Владивостоке мужчина остался жив после удара током в 27 тысяч вольт, в тяжелом состоянии он был госпитализирован. Как сообщил пресс-секретарь начальника Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги – филиала Александр Артамонов, инцидент произошел на станции Владивосток.

      

    По словам очевидцев – работников станции, громкий хлопок и пламя на багажном вагоне заметили во время маневровой работы с составом в парке станции. Сразу же по рации была передана команда о снятии напряжения в контактной сети. Первыми на помощь подоспели проводники багажных вагонов, которые сбили огонь с тела пострадавшего огнетушителями и сняли его с крыши вагона, сообщает «Газета.ру».

     


    Прибывшая скорая госпитализировала молодого человека 1988 года рождения в ожоговый центр Владивостока с 90% ожогами тела III и IV степени.
    Для чего молодой человек забрался на крышу багажного вагона пока неизвестно.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.