• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 11-летний мальчик ограбил оружейный магазин в США

    Опубликовано: 2008-08-21 09:50:17

    Полиция штата Филадельфия задержала четверых подростков в возрасте 15-19 лет и 11-летнего мальчика, подозреваемых в ограблении оружейного магазина в городе Коллингдейл.

     

    Как сообщил журналистам шеф местной полиции Роберт Адамс, по версии следствия, вечером в понедельник подозреваемые похитили 15 единиц огнестрельного оружия, после чего сели на городской автобус.

     

    Двое из них были в местной пиццерии, еще двое - на близлежащей остановке общественного транспорта. Самого юного предполагаемого грабителя задержали прямо в автобусе, после того, как по приказу местных властей движение было остановлено.

     

    "Поразительно, что 11-летнему мальчишке могло прийти в голову поучаствовать в таком деле", - отметил Адамс.

    По свидетельству матери мальчика, она была уверена, что ее сын находится дома, в своей спальне.

     

    Полиция предполагает, что оружие было похищено с целью сбыта, его цена могла составить от 200 до 500 долларов за единицу.

    Двое из подозреваемых - 18-летний Халик Кейсер и 19-летний Лерой Тейлор - находятся в тюрьме, за их освобождение назначен залог в 200 тысяч долларов. В ближайшее время будет назначена дата слушаний в суде по делам несовершеннолетних для других трех предполагаемых участников ограбления.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.