• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КПУ обвиняет Ющенко и Регионалов в заговоре

    Опубликовано: 2008-08-21 08:30:33

    Председатели Партии регионов полностью предали своих избирателей, войдя в тесный сговор с Президентом Украины Виктором Ющенко и гарантируя ему всестороннюю поддержку на будущих президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба КПУ. "Подтверждений этому множество.

     

    Начиная с сепаратных договоренностей 2007 года между ПР и президентом о незаконном роспуске Верховной Рады, и заканчивая, мягко говоря, беззубой позицией этой партии и ее парламентской фракции в отношении военной агрессии Саакашвили против южноосетинского народа", - сказано в сообщении. КПУ считает, что речь идет о попытке, предпринятой ПР вместе с ближайшим окружением президента, сформировать на обломках коалиции новое большинство. "Сегодня лидеров Партии Регионов гораздо чаще можно застать в кабинете главы президентского секретариата, чем в кабинете главы собственной партии. Да никто и не скрывает, что они вместе готовят новый передел власти и собственности в Украине. А "обличительные" заявления и пустопорожние обещания регионалов – это информационная ширма, за которой формируется очень опасный союз – гремучая смесь националистов и очень крупного промышленного и финансового капитала", - сказано в сообщении.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.