• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко сказала, что у Ющенко ее считают конкурентом и жестко критикуют

    Опубликовано: 2008-08-21 00:10:34

    Премьер-министр Юлия Тимошенко считает критику действий Кабинета министров со стороны Секретариата президента попыткой устранить ее как кандидата в президенты.

    Об этом она сказала на пресс-конференции, пишет ProUA cо ссылкой на Українські Новини.

    "Я, абсолютно очевидно, как и большинство граждан Украины, понимаю, что вся эта критика против правительства делается только с одной целью - устранить меня с президентской гонки, как конкурента", - сказала Тимошенко.

    Тем не менее, добавила премьер, в своих действиях она будет всегда последовательна, и ее конкуренты на будущих выборах Президента боятся ее, и поэтому так истерически ее критикуют.

    "Вся эта дискредитация правительства имеет только одно объяснение - они действительно боятся меня как конкурента. Я последовательна в своих шагах. Если здравый смысл появится в отношениях между политиками в демократической коалиции, то я в своих действиях все равно буду последовательна", - добавила премьер-министр.

    Напомним, ранее Секретариат неоднократно остро критиковал действия Кабмина в разных сферах, в том числе в проведении работ по ликвидации последствий паводка, разработке изменений в госбюджет-2008 и в других вопросах.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.