• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец сел в тюрьму за то, что накормил пасынка жидким мылом

    Опубликовано: 2008-08-19 09:45:05

    В Великобритании вынесен приговор мужчине, который накормил пасынка жидким мылом в наказание за бранные слова. В экзекуции также участвовала и мать ребенка.

     

    В минувшую среду 36-летний житель Бристоля (графство Эйвон) Джон Миржеевски был приговорен к одному году тюремного заключения за то, что вместе со своей сожительницей накормил ее ребенка жидким мылом, сообщает «Newsru.com»

     

    Сам подсудимый признал себя виновным в том, что душил 10-летнего мальчика во время экзекуции. По версии государственного обвинения, британец зажал голову ребенка между своими коленями, пока мать мальчика заливала ему в горло жидкое мыло.

     

    Поводом для жестокого наказания стало то, что мальчик, по словам его родителей, произнес некое ругательство. Однако последствия «кормления» жидким мылом оказались очень тяжелыми: ребенок стал кашлять кровью и его пришлось отвезти в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего признаки удушения.

     

    Мать мальчика, который подвергся издевательствам со стороны родителей, тоже ожидает суд.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.