• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НУНС помог Ющенко собрать Кабмин на внеочередное заседание

    Опубликовано: 2008-08-18 14:10:47

    Партия Народный союз “Наша Украина” призывает Кабинет министров провести внеочередное заседание с целью разблокирования финансирования восстановительных работ в пострадавших от стихийного бедствия регионах.

     

    Как сообщает пресс-служба Блока "НУНС", об этом заявил председатель “Нашей Украины” Вячеслав Кириленко.

     

    “Мы призываем премьер-министра провести внеочередное заседание Кабинета Министров Украины и утвердить на нем пообъектное распределение средств”, - передает пресс-служба слова Кириленко.

    Он напомнил, что 31 июля Верховная Рада приняла изменения в госбюджет в соответствии с предложениями президента, согласно с которыми на ликвидацию бедствия направлено более 5 миллиардов гривен.

     

    “К сожалению, по сегодняшний день большая часть этих средств лежит на счетах казначейства, поскольку отсутствует решение правительства относительно пообъектной росписи этих средств”, - сказал Кириленко.

    Как сообщалось, президент Виктор Ющенко призвал Кабмин провести 18 августа внеочередное заседание по финансированию ремонтных послепаводковых работ.

     

    Кабинет министров 18 августа проведет совещание по вопросам ликвидации последствий наводнения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.