• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Керченском проливе собрали 55 тонн нефтепродуктов

    Опубликовано: 2008-08-14 15:45:42

    В Крыму завершены работы по сбору смеси нефтепродуктов вдоль береговой линии о. Коса Тузла - всего в Керченский порт из Ленинского района вывезено 55 т нефтепродуктов.

    29 июля начался вывоз нефтепродуктов с территории Ленинского района в Керченский порт. На 30 июля вывезено 30 т нефтепродуктов, сообщает «ЛИГА».

    С 29 по 30 июля переработано около 112 т песчано-мазутной смеси. В целом, с начала работ, на 30 июля переработано более 5 тыс. тонн песчано-мазутной смеси, осталось переработать 861 тонн. Процесс переработки осуществляется в 3 смены, работают 3 линии оборудования по переработке песчано-мазутной смеси.

    На 30 июля новых загрязнений акватории и побережья Керченского пролива работники экологической инспекции Керчи не обнаружили. Специалисты Керченского участка Государственной Азово-Черноморской экологической инспекции проводят постоянный мониторинг переработки нефтепродуктов.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.