• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина три года держал взаперти свою жену и четверых детей

    Опубликовано: 2008-08-14 15:15:19

    В американском штате Джорджия арестовали 36-летнего мужчину, который, как выяснилось, в течение трех лет держал взаперти свою семью, о чьем существовании соседи даже не подозревали. Жена и четверо детей жили вместе с ним в передвижном доме-трейлере, и за все это время были выпущены на улицу лишь однажды.

    О наличии в доме пленников стало известно после того, как женщине удалось выбраться и она обратилась в полицию за помощью. Реймонд Дэниэл Турмонд был арестован во вторник, когда явился на работу, сообщает Crimezone.

    Как сообщили в полиции, жену и детей мужчина держал взаперти в одноместном душном трейлере с 2005 года. Одна его дочь 14-ти лет смогла получить начальное образование, тогда как остальные трое детей никогда не ходили в школу. Видимо, зачастую изверг держал их впроголодь, по крайней мере, полицейские не нашли в трейлере никакой еды.

    Турмонду предъявлены обвинения в изнасиловании, жестоком обращении с детьми и незаконном лишении свободы. Он заключен под стражу и ожидает суда.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.