• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве возобновляют работу бюветы

    Опубликовано: 2008-08-13 12:15:40

    В Киеве возобновлена работа 50 бюветных комплексов. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

    Как сообщили  в пресс-службе КГГА, по поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, балансодержатели бюветных комплексов трех столичных районов рассчитались с долгами перед ОАО "Киевводоканал" за обслуживание бюветов, передает Газета по-киевски.

    В частности, возобновлена работа 25 комплексов в Деснянском районе, где долг составлял более 421 тыс.грн.; 18 бюветов в Дарницком (задолжали более 243 тыс.грн.) и 7 в Оболонском районе, который задолжал 101,4 тыс.грн.

    По словам Голубченко, Оболонский и Дарницкий районы полностью погасили задолженность, а Деснянский район частично рассчитался с долгами.

    Напомним, программа социально-экономического и культурного развития Святошинского района г. Киева на 2008 год предполагает строительство 6 бюветных комплексов.

    Сейчас в столице построено 206 бюветных комплексов. В частности, в Голосеевском районе - 18, Дарницком - 21, Деснянском - 27, Днепровском - 27, Оболонском - 22, Печерском - 9, Подольском - 19, Святошинском - 23, Соломенском - 19, Шевченковском - 21.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.