• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев готовится к отапливаемому периоду

    Опубликовано: 2008-08-12 16:52:10

    Для своевременной и качественной подготовки системы теплоснабжения столицы к работе в отапливаемый период утверждено Положение о порядке подготовки систем теплоснабжения, информирует «Главред» пресс-служба КГГА

    Четкое соблюдение названного Положения будет способствовать надежному и бесперебойному обеспечению объектов жилищно-коммунального, социально-культурного, бытового назначения и населения столицы тепловой энергией. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

    По его словам, утвержденный документ имеет перечень обязательных для выполнения мероприятий всеми предприятиями-балансосодержателями инженерных сетей города во время подготовки к отапливаемому сезону 2008-2009 года.

    «Предприятия должны выполнить мероприятия для эффективного энергосбережения объекта теплоснабжения, осуществить необходимые ремонтные и обновительные работы оборудования, теплоизолировать внутридомовые трубопроводы, возобновить отопление лестничных площадок в подъездах и много других технических и организационных работ», – отметил Голубченко.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.