Киев готовится к отапливаемому периоду

12 авг, 16:52

Для своевременной и качественной подготовки системы теплоснабжения столицы к работе в отапливаемый период утверждено Положение о порядке подготовки систем теплоснабжения, информирует «Главред» пресс-служба КГГА

Четкое соблюдение названного Положения будет способствовать надежному и бесперебойному обеспечению объектов жилищно-коммунального, социально-культурного, бытового назначения и населения столицы тепловой энергией. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

По его словам, утвержденный документ имеет перечень обязательных для выполнения мероприятий всеми предприятиями-балансосодержателями инженерных сетей города во время подготовки к отапливаемому сезону 2008-2009 года.

«Предприятия должны выполнить мероприятия для эффективного энергосбережения объекта теплоснабжения, осуществить необходимые ремонтные и обновительные работы оборудования, теплоизолировать внутридомовые трубопроводы, возобновить отопление лестничных площадок в подъездах и много других технических и организационных работ», – отметил Голубченко.

Инф. glavred.info


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/174126.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua