• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева столкнулись семь авто

    Опубликовано: 2008-08-12 14:05:57

    Очередное масштабное ДТП на улицах столицы - на этот раз трагедия разыгралась на улице Январского Восстания. В результате ДТП пострадали 7 авто.

    Автомобили столкнулись как раз перед выездом на площадь Великой Отечественной войны. Виновником ДТП стал грузовик "МАЗ". Перед светофором на зеленый свет остановилось шесть легковых авто, за ними двигался грузовик. Пытаясь затормозить, чтобы предотвратить столкновение, водитель выехал на обочину, однако при этом наклонился и перевернулся, сообщает "ЛИГА".

    Падая, "МАЗ" зацепил сзади "Subaru", в результате чего автомобиль по инерции толкнул "ВАЗ", стоявший перед ним, а тот, в свою очередь, въехал в "Daewoo". Строительный мусор, находящийся в кузове грузовика, высыпался на два автомобиля "Mercedes", которые таким образом можно также считать пострадавшими в ДТП.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.