• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В небе над Грузией продолжают летать бомбардировщики РФ

    Опубликовано: 2008-08-11 15:20:57

    Сегодня на рассвете была осуществлена бомбардировка Тбилиси – снаряды упали на гору Махата. Кроме того, утром несколько раз российской авиацией был атакован город Сенаки – бомбились жилые районы города. Около 11:00 уже в который раз был обстрелян город Гори.

    Как сообщает "Грузия online", в то время, когда весь мир старается разрядить обстановку в Грузии, в котором по утверждению России, заинтересована и она сама, когда посланники десятков стран находятся в Грузии, "в небе над Грузией летают несколько десятков российских бомбардировщиков, которые бомбят мирные города Грузии".

    Бомбовые удары, в частности, наносятся так же на детские объекты. В Верхней Абхазии на днях бомбежке подверглись школа и детский комплексный стадион. А сегодня утром, по некоторым данным, бомбовая атака была осуществлена на детский летний лагерь "Патриот", расположенный в Селе Ганмухури Зугдидского района. Несколько дней назад авиаударами были разрушены жилые корпуса в городе Гори.

    Кроме того, по информации портала, к 11:00 уже который раз был атакован город Гори. Сегодня утром несколько раз российской авиацией был атакован город Сенаки – бомбились жилые районы города. На рассвете были также атакованы приграничные с Турцией территории Грузии.


    Вместе с тем, сегодня на рассвете была осуществлена бомбардировка Тбилиси. Снаряды упали на гору Махата, на которой находятся средства слежения гражданского международного аэропорта Тбилиси. "Этим актом российская сторона пытается вывести из строя функционирование аэропорта, тем самым препятствовать приезду в Грузию международных дипломатов. Своими действиями Россия практически объявляет войну всему миру. Пора международному сообществу взяться за дело и пересмотреть свои отношения к стране с "суверенной демократией"", - отмечается в сообщении.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.