• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму автомобиль с детьми упал со скалы

    Опубликовано: 2008-08-12 01:00:52

    В Крыму в урочище Атлеш (Черноморский район) автомобиль «Крайслер» с двумя детьми в салоне упал со скалы в воскресенье, 10-го августа. В результате происшествия погиб отец детей, который пытался их спасти.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.

     

    По данным ГУ МЧС, супруги из Литвы с двумя детьми (12-летним сыном и его маленьким братом, которому еще не было года) поехали на машине на скалистый склон на прогулку. Съехав на «Крайслере» с дороги, родители вышли из автомобиля, оставив там детей. Машина начала съезжать со склона, отец бросился на помощь детям.

     

    «Все 10-15 метров, пока «иномарка» катилась вниз, в сторону крутого обрыва, мужчина пытался запрыгнуть в салон, но не успел - вместе с «Крайслером» он упал с 20-метрового обрыва в полосу прибоя», - отметили в МЧС.

     

    От полученных травм мужчина погиб на месте. У старшего сына оказался перелом стопы, а младший сын, находившийся в детском автомобильном кресле, получил лишь царапину.

    Сейчас на месте происшествия работает милиция. Выясняется причина падения автомобиля.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.