• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КСУ выделила гарячую линию для пострадавших, чтобы они сообщали о злоупотреблениях

    Опубликовано: 2008-08-08 09:00:49

    Ее номер - 8-0342-55-21-26. Если кому-то не выделили денег или кто-то считает, что ему несправедливо оценили ущерб, в Контрольно-ревизионной комиссии просят сообщать об этом.

     

    В КРУ объясняют: шесть областей получило в сто раз больше денег, чем давали на ликвидацию любых бедствий. Столько денег еще никогда никто в регионах не получал. Именно большая сумма государственных средств, международной помощи и самих украинцев заставила КРУ контролировать чиновников. Их предупреждают: по факту нарушений не только будут увольнять, а и возбуждать уголовные дела.

     

    Виталий Федоров, заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления в Ивано-Франковской области: "Работники КРУ в области примут максимальные меры для недопущения нецелевого использования бюджетных и благотворительных средств, гуманитарной помощи. Мы будем следить не только за своевременностью и полнотой выплаты средств, но и за правильностью присвоения соответствующей категории пострадавших. О любых фактах злоупотреблений выделения или использования сообщайте по номеру 8-0342-55-21-26". // ICTV

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.