• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничники задержали проводников, которые пытались провезти контрабандой около 2-х тыс. литров вина

    Опубликовано: 2008-08-08 04:30:13

    Спрятанные контрабандные алкогольные напитки обнаружили вчера пограничники и таможенники в железнодорожном пункте пропуска «Могилев-Подольський» в поезде, следовавшем из Кишинева в Москву.

     

    Как сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины, причастными к их перевозке оказались трое проводников. Использовав ниши в потолке своих купе, молдаване в возрасте от 21 до 47 лет набили их 1330 пластмассовыми бутылками с домашним вином и 175 бутылками с коньяком «Квинт», «Черный аист» и «Белый аист». Таким образом, проводники-контрабандисты в целом пытались незаконно доставить в столицу России почти 2 тыс. литров вина и 90 литров коньяка, передает «УНИАН».

     

    Такое количество спиртного представителями таможни, куда был передан груз, оценено в 42,5 тыс. грн. Для выяснения обстоятельств проводников сняли с поезда.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.