• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров совместил церковь и военкомат

    Опубликовано: 2008-08-07 22:10:07

    Сегодня, находясь на Ивано-Франкивщине, Министр обороны Украины Юрий Ехануров подписал соглашение с главами областной государственной администрации Николаем Палийчуком и городской государственной администрации Игорем Олийныком о передаче в собственность греко-католической церкви, здания военного комиссариата, которое принадлежало ей раньше.

     

    Об этом порталу 24.UA сообщила пресс-служба Министерства обороны.

    Ю.Ехануров отметил, что такое решение было принято по личному поручению президента Украины – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Виктора Ющенко.

     

    "Надеюсь, что местные органы самоуправления добросовестно отнесутся к выполнению ремонтных работ в других помещениях, в которые будет переведен областной и городской военные комиссариаты Ивано-Франковска", - сказал Юрий Ехануров, доведя до сведения присутствующих, что в переданном здании будет открыта греко-католическая средняя школа.

     

    Руководители области и города заверили, что ремонт помещений для военкоматов будет проведен своевременно и в полном объеме.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.